День Победы!
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2017 10:07 Комментариев: 0

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск, прекратившем ад.

В гимназии прошли мероприятия, посвященные Дню Победы:

04.05.2017 в 1-11 классах прошла Международная акция "Читаем детям о войне"

05.05.2017 в 1-11 классах прошли классные часы "Урок Мужества"

06.05.2017 5-10 классы принимают участие в спортивных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.

08.05.2017 1-11 классы: учащиеся с родителями (законными представителями) принимают участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы - выставка рисунков, конкурс стихов, песен о Победе.

09.05.2017 1-11 классы: учащиеся с родителями (законными представителями), педагогами  принимают участие в акции "Бессмертный полк",  легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.

Изображение Изображение  Изображение

Июнь 2017

01.06 - Международный день защиты детей
06.06 - День Русского языка - Пушкинский день России