День открытых дверей в Тольяттинским краеведческом музее
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Марта 2017 16:30 Комментариев: 0
Изображение29 марта с 10.00 до 21.00 Тольяттинский краеведческий музей в честь своего 55-летия объявляет День отрытых дверей.

29 марта, в музее – День открытых дверей, все желающие бесплатно могут посетить музейные экспозиции и выставки. Гостей ждут три постоянные экспозиции – «Ставрополь провинциальный», рассказывающий об истории города и края с древнейших времен до 1917 года, «20 век: Ставрополь-Тольятти» - город в период революций и войн, превращение тихого провинциального Ставрополя в развивающийся промышленный Тольятти, «Природа. Город. Человек» - о проблемах природы и экологии в городе. Также для вас работают выставки «Техника на грани фантастики» (коллекция звуко и телевоспроизводящей аппаратуры), «Пьянству - бой» (виноторговля и государственная политика), «Тот самый Поляков» (выставка, посвященная первому директору ВАЗа), выставки в рамках проекта «Лучшая коллекция горожанина» и другие.

4.10 - День гражданской обороны
5.10 - Международный День учителя
26.10 - Международный день школьных библиотек
Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет