Благотворительная акция «Я верю в тебя, солдат!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Февраля 2019 12:48 Комментариев: 0

Изображение    В целях воспитания у школьников чувства  гордости и уважения к военнослужащим, исполняющим долг по защите  Родины, развития социальной активности посредством участия в акции, привлечения населения города к патриотическим  акциям в МБУ «Гимназия № 48» проходит благотворительная акция «Я верю в тебя, солдат!». Учащиеся гимназии  изготавливают сувенирные подарки для военнослужащих и участников Великой Отечественной войны, пишут письма солдатам срочной службы и участникам Великой Отечественной войны, участникам  военных действий в Афганистане, Чечне.

Приём посылок осуществляется в МБУ «Школа № 47», ул. Ворошилова, 32, контактный  тел.  95-48-11 (Авдеев Михаил Михайлович).

С 21.02.2019 по 24.02.2019  - этап доставки посылок и писем в в/ч 6622,  в/ч 21208,  общественную организацию ветеранов (пенсионеров) войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов  Автозаводского района, общественную  организация ветеранов войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов Центрального района, Тольяттинский городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, общественную  организация ветеранов войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов Комсомольского района.

Февраль 2019
08.02 День российской науки
08.02 - 185 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева (1834), русского  ученого-химика
15.02 - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества