Карантин
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Февраля 2019 08:06 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Учитывая рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, в целях усиления мероприятий по предупреждению распространения респираторных вирусных заболеваний в Гимназии на период  с 06.02.2019 по 13.02.2019 включительно вводится карантин по гриппу и ОРВИ.

Обучение учащихся организовано с использованием различных образовательных технологий: дистанционные образовательные технологии электронного обучения через АСУ РСО, групповые консультации  для учащихся 9,11 классов по графику, индивидуальные консультации для учащихся 1-8, 10 классов по согласованию с учителем.

(Основание: Постановление Главного государственного врача по Самарской области от 04.02.2019 № 2-П «Об усилении мероприятий среди населения Самарской области в период эпидемического подъема заболеваемости», Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 05.02.2019 № 99-р/85-р «О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ», приказ департамента образования от 06.02.2019 № 41-пк/3.2 «Об ограничительных мероприятиях по ОРВИ и гриппу», приказ гимназии от 06.02.2019 № 29-од.)

Февраль 2019
08.02 День российской науки
08.02 - 185 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева (1834), русского  ученого-химика
15.02 - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества