Итоги "Месячника безопасности"
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2018 09:03 Комментариев: 0

С 15 августа по 15 сентября 2018 г. в МБУ «Гимназия № 48» проводился «Месячник безопасности».

Первый по-настоящему учебный день, 3 сентября, начался с «Уроков безопасности жизнедеятельности», проведённых в каждом классе классными руководителями и их помощниками из числа учащихся.
    6 и 13 сентября члены отрядов «Юные инспекторы дорожного движения» и «Юные пожарные» провели викторины «Безопасное поведение на дороге» и «Внимание, огонь!» для учащихся начальных классов.
     7 сентября проводилась тренировочная эвакуация учащихся и сотрудников гимназии. Все покинули здание гимназии за 3 минуты, уложившись в существующие нормативы.
     12 сентября в актовом зале гимназии проходила встреча учащихся 2-5 классов с представителем отдела пропаганды ГИБДД инспектором Ю.Ю. Шибеко. В игровой форме ребята повторили правила безопасности на дороге, в транспорте.
     13 сентября учащиеся первых классов побывали на экскурсии в пожарной части № 11.
В течение всего периода Месячника на первом этаже гимназии была размещена выставка детского творчества, посвящённая безопасности жизнедеятельности.
Изображение  Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Декабрь 2018
03.12 - Международный день инвалидов
03.12 - День неизвестного Солдата