Акция "Губернаторский дневник"
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2018 14:54 Комментариев: 0

Изображение   Газета «Комсомольская правда» при поддержке министерства образования и науки Самарской области в четвертой четверти учебного года проводит акцию «Губернаторский дневник». Победители смогут встретиться с Главой региона Дмитрием Азаровым и получить его автограф в своих дневниках.

Принять участие в акции может каждый школьник Самарской области. Для этого нужно хорошо учиться и получать «пятёрки». 20 школьников, набравших больше всего отличных отметок в своей возрастной категории (из средних и старших классов), будут приглашены на встречу с врио Губернатора Дмитрием Игоревичем Азаровым, а он лично распишется в их дневниках и вручит ценные призы.

Для участия в акции необходимо вырезать специальный бланк для оценок, который будет опубликован в еженедельном выпуске «КП» 23 мая, попросить классного руководителя заполнить его отличными оценками, полученными в 4-й четверти, и до 31 мая отправить бланк на адрес редакции:  443100, Самара, ул. Лесная, 9, или отсканированный бланк в электронном виде на e-mail: kpsamara@phkp.ru

Вопросы можно задавать по телефонам – (846) 270-69-10 и по электронной почте kpsamara@phkp.ru с пометкой «Губернаторский дневник».

Июнь 2018
1.06 -  Международный день защиты детей
6.06 - День Русского языка - Пушкинский день России
12.06 - День России
22.06 - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941г.)