Итоги городской экспедиции детских и молодежных объединений «Наш Тольятти - моя малая Родина»
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Мая 2018 15:56 Комментариев: 0
    17.05.2018  на базе МБУ «Школа № 93» состоялось подведение итогов городской экспедиции детских и молодежных объединений «Наш Тольятти - моя малая Родина» и городского смотра-конкурса «Лучшее детское объединение».
     На городское мероприятие были приглашены представители детских объединений, подавшие заявления  о вхождении в реестр детских и молодежных объединений при департаменте образования администрации городского округа Тольятти.
      Детское общественное объединение «Эколог XXI века» МБУ «Гимназии № 48» получило свидетельство о регистрации в реестре детских и молодежных объединений при департаменте образования администрации городского округа Тольятти. Ребята школьного объединения «Эколог XXI века» были награждены грамотой за 2 место  в маршруте «Город. Экология. Человек» поисково-исследовательской экспедиции «Наш Тольятти – моя малая Родина».
Изображение  Изображение Изображение

Декабрь 2018
03.12 - Международный день инвалидов
03.12 - День неизвестного Солдата