Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2018 15:20 Комментариев: 0

«Бессмертный полк» - это крупномасштабная акция, которая каждый год проходит в Тольятти. Стать в ряды полка может каждый, для этого нужно:

1. Изготовить штендр с фотографией вашего родственника, а если таковой не сохранилось, просто написать его имя. Изготовить штендр (плакат, портрет) можно самостоятельно или в любом фотосалоне.

2. Поместите фотографию своего солдата и его историю на сайте moypolk.ru (это не обязательно, но важно для сохранения памяти). Запиши ветерана в Тольяттинский полк http://moypolk.ru/tolyatti/soldiers

3. Приходите на построение 9 мая!

Начало движения полка в поселке Шлюзовом в 9.00 ул. Гидротехническая, 31 (напротив школы №75)

Формирование колоны в Автозаводском районе с 11.30 на улице Юбилейной, дом 6 (напротив стадиона «Спутник»), движение с 12.00 по ул. Юбилейной до Парка Победы.

1. Предлагаем взять с собой тексты песен про Великую Отечественную войну, и шары наполненные гелием для запуска в небо после минуты молчания.

2. Настройтесь в 12.00 на волну радио «Август» чтобы полк сопровождала музыка.

«Бессмертный полк» своей главной задачей считает сохранение в каждой семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. «Бессмертный полк» это общественная, Некоммерческая, Неполитическая, Негосударственная Гражданская инициатива. «Бессмертный полк» - объединяет людей. Все вопросы можно задать по тел.: 40-82-84, 8-962-611-42-84, e-mail: y-zta@mail.ru Яковчук-Жигулина Татьяна.

Май 2018
9.05 -  День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (1945г.)
24.05 - День славянской письменности и культуры