Конкурс "Мисс Гимназия № 48"
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Марта 2018 17:55 Комментариев: 0
    22 марта 2018 г. в Гимназии  прошёл конкурс «Мисс Гимназия № 48» среди 1-4 и 5-11 классов.

На дворе весна. Она ассоциируется с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору был проведён  конкурс «Мисс Гимназия № 48». Красота, молодость, талант, очарование и ум. Всем этим должна обладать девушка, чтобы стать самой – самой… И, конечно, такие девочки и девушки есть в нашей гимназии. Они талантливы, умны, неповторимы. В ходе конкурса участницам пришлось пройти следующие испытания. В конкурсе «Визитная карточка» конкурсанткам вместе с группами поддержки нужно было рассказать о себе и своих интересах.   В следующем конкурсе   участницы представили свои таланты – пение, игра на музыкальных инструментах, чтение стихов, танцы. Конкурс  -  «Василиса Премудрая" показал, что все участницы обладают достаточно высоким интеллектом. Не случайно говорят, что все женщины – прирождённые актрисы. И это качество все конкурсантки показали в  конкурсе.   Закончился конкурс, были объявлены результаты. Каждая девушка одержала победу в целеустремленности, смелости и женственности!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение  Изображение    Изображение

Апрель 2018

12.04 -  День космонавтики. Гагаринский урок "Космос - это мы"
21.04 - День местного самоуправления