18 марта - выборы Президента России
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2018 12:02 Комментариев: 0
   18 марта в единый день голосования в МБУ «Гимназия № 48» состоялся праздничный концерт «Моя Россия», на котором звучали песни о родном крае, России, о любви и дружбе. В мероприятии участвовали учащиеся гимназии, воспитанники студии танца «Дива»,  образцового ансамбля танца "Лицей" Лицея искусств, народного коллектива-балета эстрадного современного танца "Креатив", Народного ансамбля белорусской песни "Купалiнка", детского ансамбля "Зорачкi".
   В спортивном зале проходили веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья»,  мастер-класс "Немного и смело о каратэ" (Тольяттинская городская общественная организация «Федерация фудокан каратэ-до»), мастер-классы по мини-футболу и стритболу.
  В фойе гимназии экспонировались выставка «Мы – пионеры!», и проходила ярмарка школьной столовой. Были открыты творческие мастерские, работала психологическая служба, кинозал.
    Насыщенным и запоминающимся стал воскресный день 18 марта для всех гостей МБУ «Гимназия № 48».
ИзображениеИзображениеИзображение  Изображение Изображение    Изображение  Изображение  Изображение

Апрель 2018

12.04 -  День космонавтики. Гагаринский урок "Космос - это мы"
21.04 - День местного самоуправления