Новогодний праздник для родителей
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Декабря 2017 11:26 Комментариев: 0

26 декабря МБУ «Гимназия № 48» прошел новогодний праздник для родителей. Участвовали ученики 1 – 11 классов. Подготовка к мероприятиям началась задолго до наступления праздника. Фойе и зал школы были празднично наряжены  новогодними украшениями, выполненными  учащимися  и преподавателями школы.   Для постановки представления был подготовлен необходимый реквизит для конкурсов и костюмы для героев.
       Ученики, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.  Активное участие приняли детский ансамбль белорусской песни «Зорачки» и студия танца «Дива». Праздник прошел в приятной теплой атмосфере,  родители  оставили благодарственные отзывы всем участникам и организаторам.

Изображение   Изображение

Май 2018
9.05 -  День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (1945г.)
24.05 - День славянской письменности и культуры