ОГЭ и ЕГЭ 2018
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Января 2018 14:30 Комментариев: 0

Изображение  В разделе "Государственная аттестация" (ОГЭ и ЕГЭ) добавлены приказы МОиН РФ:

Приказ МОиН РФ № 1097 от 10.11.2017г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Приказ МОиН РФ № 1098 от 10.11.2017г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Приказ МОиН РФ № 1099 от 10.11.2017г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Январь 2018

27.01 - Международный день памяти жертв Холокоста