Новогодний отдых!
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Декабря 2017 11:16 Комментариев: 0

ИзображениеИзображение

МУП Пансионат «Звездный» в период с 02.01.2018 по 08.01.2018 в обособленном структурном подразделении «Электроник-Дубрава» (Ставропольский район, Ягодинское лесничество,  квартал № 3) организует для детей отдых в развлекательно-познавательной форме (Приложение 1, 2).

Уважаемые родители!

В период со 2 по 8 января 2018 года в обособленном структурном подразделении «Электроник-Дубрава» МУП Пансионате «Звездный» (Ставропольский район, Ягодинское лесничество, квартал № 3) для детей будет организован отдых в развлекательно-познавательной форме.

Для школьников в период смены будут проведены увлекательные игры, дискотеки, ролевые Квесты. Педагогические работники Пансионата помогут создать у детей «оранжевое» настроение - как мандарин в ладошке.
      Ребятам представится возможность не только отдохнуть и пожить неделю в сказочном сосновом бору, но и вспомнить, как важно общаться друг с другом «вживую», а не через чат, подарить улыбку другу, вспомнить, как хорошо услышать другого человека и самому быть услышанным, разделить радость от отличного дня с друзьями и ощутить, как мир вокруг станет добрее и ярче! Девиз смены «Живое общение!».

Желаем школьникам отличного отдыха!

Подробную информацию можно получить по телефонам:

8(8482) 55-16-55, 8-927-268-83-31

3.12 - Международный день инвалидов