Всероссийский день Лицеиста!
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Октября 2017 13:55 Комментариев: 0
Изображение  19 октября - Всероссийский день Лицеиста!В Гимназии прошёл праздник "Посвящение в гимназисты! 97 первоклассников с гордостью получили значки "Гимназист 48". Надеемся, что это достойная смена нашим выпускникам.
   Учащиеся 5 – 8 классов выбирали президента «Республики интересных дел». Шесть кандидатов представили свои предвыборные программы. Между кандидатами и участниками выборов состоялся продуктивный диалог, который помог выбрать достойного. В выборах участвовало 80 представителей от класса.
97 первоклассников нашей Гимназии были приняты в ряды нашей дружной гимназической семьи. Ученики первых классов дали клятву, что везде и всегда быть достойным звания гимназиста, хорошо учиться, быть верными помощниками своих родителей, друзей, учителей. Всем ребятам были выданы удостоверения гимназиста. По окончании торжественной церемонии первоклассников ждал подарок «3D-сказки». От всей души поздравляем наших юных гимназистов!
ИзображениеИзображение

4.11 - День народного единства
11.11 - 195 лет со дня рождения русского писателя Федора Михайловича Достоевского (1821 год)
16.11 - Международный день толерантности