40-й Турнир имени М. В. Ломоносова
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2017 09:16 Комментариев: 0

Дорогие ребята!

С удовольствием сообщаем, что 1 октября 2017 года (воскресенье) состоится 40-й Турнир имени М. В. Ломоносова. Это мероприятие традиционно собирает большое количество школьников, желающих проверить свои знания по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, лингвистике, литературе, истории. Задания рассчитаны на учащихся  6 - 11 классов. Вы можете принять участие в любом количестве испытаний.

Обращаем внимание, что место проведения: г. Тольятти, ТГУ, ул. Белорусская, 16 В., корпус УЛК, холл 1 этажа. Участники в день олимпиады также будут распределены в аудитории других корпусов.

Начало в 11.00 местного. Регистрация с 10.00 до 10.45.

Задания, решения и другие материалы прошлых лет можно найти на сайте Турнира http://turlom.olimpiada.ru/

Участие в олимпиаде бесплатное. Участникам необходимо иметь с собой письменные принадлежности (ручку, карандаш) и тетрадь в клетку (12–18 листов). Каждому учащемуся 11-х классов обязательно иметь при себе паспорт и индивидуальную справку из учебного заведения, подтверждающих факт обучения с подписью и печатью директора.

Желаем успехов!

4.10 - День гражданской обороны
5.10 - Международный День учителя
26.10 - Международный день школьных библиотек