Горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся

Школа ЗА разДЕЛЬНЫЙ сбор

Лицензия на ПО «Школьный портал» не обнаружена.
Изменение адреса официального сайта
Категория: Новости, автор: Техподдержка, 5 Марта 2019 16:21 Комментариев: 0

Уважаемые посетители, наш сайт переезжает на другую систему. Новый адрес:

Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Февраля 2019 11:53 Комментариев: 0

«ВЕСЁЛЫЙ УРОК»
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Февраля 2019 12:53 Комментариев: 0

21 февраля в МБУ «Гимназия № 48» прошел  «ВЕСЁЛЫЙ УРОК», одна из программ цикла театрализованных познавательных программ для  учащихся  1 – 5  кл. при поддержке ГИБДД и МЧС России по г.о. Тольятти.

«Весёлый урок» создан по принципу популярной детской передачи «Радионяня»: весело о серьёзном. «Весёлый урок» позволил учащимся гимназии ещё раз вспомнить правила безопасности. Как говорится, на всякий пожарный… Ребята научились правильно сообщать информацию о пожаре и, заодно, обсудили проблему телефонных «шутников, определили необходимые действия в случае возгорания электроприборов, верхней одежды, узнали, как безопаснее покидать задымлённое помещение, познакомились с некоторыми элементами  экипировки  пожарных и средствами  пожаротушения. А  ещё  ребят  ждал  занимательный  конкурс  на звание «Самый весёлый тушильщик».

Изображение Изображение Изображение Изображение

30 -летие вывода войск из Афганистана
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Февраля 2019 14:14 Комментариев: 0

19 февраля во всех классах МБУ «Гимназия № 48» прошли классные часы, посвященные 30 -летию вывода войск из Афганистана. Такие мероприятия проводятся с одной целью — воспитание у школьников гражданственности и патриотизма, чувства долга, ответственности, отваги  на личных примерах воинов-интернационалистов.

Развивая интерес к истории страны, прививая уважение к старшему поколению, мы надеемся, что современное поколение юношей и девушек, вырастут достойными гражданами своей страны. Хочется поздравить всех ветеранов этой войны и пожелать всем нам мирного неба над головой!

Изображение Изображение

30-ти летие вывода Советских войск из Афганистана
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Февраля 2019 14:05 Комментариев: 0

19 февраля 2019 года в Музее Боевой Славы МБУ «Гимназия № 48» состоялся митинг, посвященный 30-ти летию вывода Советских войск из Афганистана. Участники митинга почтили память погибших бойцов рассказами, военными стихами и песнями, минутой молчания. Учащиеся гимназии возложили цветы к мемориальной доске имени Олега Николаевича Долгова.

Изображение Изображение Изображение

Благотворительная акция «Я верю в тебя, солдат!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Февраля 2019 12:57 Комментариев: 0

Благодарим всех ребят, родителей, педагогов МБУ «Гимназия № 48» за участие в благотворительной акции «Я верю в тебя, солдат!». Учащиеся гимназии  подготовили посылки и письма для военнослужащих и участников Великой Отечественной войны, солдатам срочной службы и участникам  военных действий в Афганистане, Чечне.

Смотр-конкурс учебников «Книжка в обложке!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Февраля 2019 16:45 Комментариев: 0

С  19 по 22 февраля состоится смотр-конкурс «Книжка в обложке!»

Февраль 2019
08.02 День российской науки
08.02 - 185 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева (1834), русского  ученого-химика
15.02 - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества