Горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся

Мастера своего дела. Всероссийская акция

Школа ЗА разДЕЛЬНЫЙ сбор

ИзображениеИзображение

Акция "Губернаторский дневник"
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2018 14:54 Комментариев: 0

Изображение   Газета «Комсомольская правда» при поддержке министерства образования и науки Самарской области в четвертой четверти учебного года проводит акцию «Губернаторский дневник». Победители смогут встретиться с Главой региона Дмитрием Азаровым и получить его автограф в своих дневниках.

Принять участие в акции может каждый школьник Самарской области. Для этого нужно хорошо учиться и получать «пятёрки». 20 школьников, набравших больше всего отличных отметок в своей возрастной категории (из средних и старших классов), будут приглашены на встречу с врио Губернатора Дмитрием Игоревичем Азаровым, а он лично распишется в их дневниках и вручит ценные призы.

Для участия в акции необходимо вырезать специальный бланк для оценок, который будет опубликован в еженедельном выпуске «КП» 23 мая, попросить классного руководителя заполнить его отличными оценками, полученными в 4-й четверти, и до 31 мая отправить бланк на адрес редакции:  443100, Самара, ул. Лесная, 9, или отсканированный бланк в электронном виде на e-mail: kpsamara@phkp.ru

Вопросы можно задавать по телефонам – (846) 270-69-10 и по электронной почте kpsamara@phkp.ru с пометкой «Губернаторский дневник».

Уникальный семейный благотворительный фестиваль «Весна детям
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2018 09:55 Комментариев: 0
Изображение   В Тольятти подарят «Весну детям»!          Презентация «Весна детям»
  26 мая на Площади Свободы пройдет уникальный семейный благотворительный фестиваль «Весна детям». Праздник детства и праздник семьи состоится в Тольятти уже в пятый раз!
Фестиваль «Весна детям»  - это:
Самые яркие эмоции – покатаемся с байкерами: мотоциклистами и квадроциклистами;
Самая разнообразная шоу-программа –  послушаем лучших артистов, увидим шоу мыльных пузырей, научное шоу, устроим танцевальный флешмоб;
Самые творческие занятия – пройдем мастер-классы по художественной росписи, рисованию по воде – эбру, изготовлению игрушек, 3D моделированию;
Самые подвижные площадки – увидим мастерство капоэйра, поучаствуем в спортивных  разминках и состязаниях всей семьей;
Самый неожиданный вид спорта – показательные выступление по мотоболу;
Самый патриотичный турнир по футболу –  «Вперед, Россия!»: играют дети от 9 до 15 лет;
Самый быстрый юный водитель – поболеем за него на соревнованиях по детско-юношескому автоманеврированию;
Самый парящий мастер-класс – будем делать и отпускать в полет воздушных змеев;
Самый воздушный рекорд – запустим в небо 1000 разноцветных шаров!
И еще много-много интересного!
На все площадки вход – СВОБОДНЫЙ!
Специальные гости фестиваля – дети из детских домов, интернатов, многодетных семей, а также дети с особенностями развития.
Подробности:
Instagram: https://www.instagram.com/fabrika_dobrix_del/ (@fabrika_dobrix_del )
Ищите нас по хештегам: #ВеснаДетям #ВеснаДетямТольятти #ФабрикаДобрыхДел #КонвейерДобра #ПодаримВеснуДетямВместе
Обновление электронной библиотеки "ЛитРес"
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Мая 2018 16:09 Комментариев: 0

Изображение Уважаемые читатели, участники проекта «Литрес: школа»!

Электронная библиотека «Литрес: школа» предлагает вашему вниманию  новинки!
Итоги городской экспедиции детских и молодежных объединений «Наш Тольятти - моя малая Родина»
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Мая 2018 15:56 Комментариев: 0
    17.05.2018  на базе МБУ «Школа № 93» состоялось подведение итогов городской экспедиции детских и молодежных объединений «Наш Тольятти - моя малая Родина» и городского смотра-конкурса «Лучшее детское объединение».
     На городское мероприятие были приглашены представители детских объединений, подавшие заявления  о вхождении в реестр детских и молодежных объединений при департаменте образования администрации городского округа Тольятти.
      Детское общественное объединение «Эколог XXI века» МБУ «Гимназии № 48» получило свидетельство о регистрации в реестре детских и молодежных объединений при департаменте образования администрации городского округа Тольятти. Ребята школьного объединения «Эколог XXI века» были награждены грамотой за 2 место  в маршруте «Город. Экология. Человек» поисково-исследовательской экспедиции «Наш Тольятти – моя малая Родина».
Изображение  Изображение Изображение

Пионерский слет
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Мая 2018 15:40 Комментариев: 0

16 мая команда детского школьного объединения «Пионеры 21 века» МБУ «Гимназия №48» приняли участие в пионерском сборе,  организованном  на базе МБОУ ДО «Диалог».

Фотоотчёт  "По маршрутам пионерии"

Изображение  Изображение

Внимание!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Мая 2018 13:10 Комментариев: 0

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся!

Изображение  В целях профилактики и предупреждения транспортных происшетвий с несовершеннолетними просим ознакомиться со следующей информацией. Памятка

Акция "Бессмертный полк"
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Мая 2018 10:35 Комментариев: 0

9 мая педагоги, ученики, родители МБУ «Гимназия № 48» приняли участие в крупномасштабной акции «Бессмертный полк», которая каждый год проходит в Тольятти. «Бессмертный полк» своей главной задачей считает сохранение в каждой семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны, о тех, кто пожертвовал своей жизнью ради своих детей и внуков. Ведь люди шли на войну, чтобы отстоять свою страну, свою культуру, свое будущее.

Изображение Изображение Изображение

Май 2018
9.05 -  День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (1945г.)
24.05 - День славянской письменности и культуры