Всероссийская акция "Любимый учитель"
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Октября 2017 23:18 Комментариев: 0

С Днём Учителя!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Октября 2017 16:23 Комментариев: 0

Вечерняя школа по направлению "Программирование"
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Октября 2017 15:36 Комментариев: 0
 В 2017 - 2018 учебном году в ТГУ при ИМФИТ будет работать вечерняя школа по математике и информатике для учеников 8 - 11 классов.
12 октября 2017г. в 16.00 состоится организационный сбор и первое занятие по направлению "Программирование".
Занятия будут проходить по адресу: ул. Белорусская 16В, УЛК - корпус ТГУ, ауд. 408.
Запись на обучение: https://goo.gl/cw2KNd

Актуальную информацию о работе вечерней школы можно найти здесь: https://vk.com/itschool/tsu_tsu
Всероссийский урок безопасности в сети Интернет
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Октября 2017 14:28 Комментариев: 0

Изображение  В октября в рамках проведения Всероссийского урока безопасности в сети Интернет, необходимо провести урок безопасности школьников в ести Интернет. Также стартует ряд мероприятий по безопасности школьников в сети Интернет:

День Гражданской обороны
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Октября 2017 13:23 Комментариев: 0
 Изображение 4 октября ежегодно отмечается День гражданской обороны.
 Сегодня в нашей Гимназии прошел День гражданской обороны. Были проведены классные часы, состоялась эвакуация. Мероприятия прошли успешно.
Опрос молодежи о ВИЧ
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Октября 2017 15:17 Комментариев: 0

Изображение Просим учащихся, старше 15 лет, пройти интернет-опрос  http://опрос-молодежи-о-вич.рф до 10.10.2017.

Конкурс "Лето с пользой"
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Сентября 2017 09:07 Комментариев: 0
Изображение   В социальных сетях Министерства образования и науки Российской Федерации проходит творческий конкурс «Лето с пользой». К участию приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 35 лет, зарегистрированные в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фэйсбук», «Твиттер» или «Инстаграм».
    Пользователям предлагается рассказать на своей странице о том, как полезно и интересно они провели лето 2017 года, сопроводив сообщение хештегом #ЛетоСПользой. Тема конкурса: «Лето — как время для саморазвития».

Февраль 2018

02.02 - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943г.)
08.02 - День российской науки
15.02 - День памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества