Мониторинг медалистов
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Апреля 2018 10:33 Комментариев: 0

18.04.2018  в 10.00 состоится мониторинговое исследование  уровня обученности по математике выпускников 11 классов, претендующих на аттестат с отличием в 2018 году.

Желаем удачи всем участникам тестирования!

Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Апреля 2018 15:23 Комментариев: 0

Уважаемые гимназисты и родители!

Напоминаю, в 4 и 5 классах 17.04, 19.04, 24.04, 26.04 на втором уроке будут проводиться всероссийские проверочные работы. Отметки за ВПР не выставляются в журнал и не влияют на четвертные отметки учащихся, но влияют на рейтинг гимназии. Прошу обеспечить учащихся черными гелевыми ручками.
Также 17.04 в 10.00 РКР по физике 10 класс (углубленный уровень).

16.04.18 будет проводиться апробация по русскому языку для 9-х классов, поэтому меняется расписание во 2а, 5-11 классах, точнее смотрите на сайте АСУ РСО.

Урок доброты
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Апреля 2018 09:55 Комментариев: 0

12 апреля  ребята 1В класса гимназии  присутствовали на Уроке доброты с Кареном Доллакян - Президентом фонда Зоозащиты «Спаси меня» в ДЮБ №4.

Карэн Д. рассказал ребятам о тигренке Жорике, который попал к челябинскому ветеринару из передвижного зоопарка. Тигренку требовалась срочная медицинская помощь.  Лечение, правильный уход, человеческая забота поставили Жорика на ноги. Скоро Георгию 10 лет, он живет в реабилитационном центре в  городе Хабаровске.

Ребята узнали о животных,  которые  живут в  ветеринарном  центре. С некоторыми из них  познакомились лично.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пасхальный букет для ветеранов труда
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2018 11:48 Комментариев: 0
    10 апреля 2018 года  Учащиеся Гимназии приняли участие в праздничной программе «Пасхальный букет», посвященной самому светлому празднику – Пасхе в Тольяттинском пансионате для ветеранов труда.
        Праздник организован «Пионерами Тольятти» совместно с учреждением дополнительного образования «Диалог».
Изображение Изображение Изображение Изображение
Всероссийская акция "Культурный минимум"
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2018 10:34 Комментариев: 0

Изображение Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

Просим ознакомиться с информацией о мероприятиях, проводимых в городском округе Тольятти 15 апреля 2018 года в сфере культуры, в том числе в национально-культурной сфере, посещение которых возможно в рамках Всероссийской акции «Культурный минимум» на безвозмездной основе.

АРТ - Неделя клубных сообществ
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Апреля 2018 11:57 Комментариев: 0
Изображение    В рамках инновационной площадки с 9 по 14 апреля в МБУ "Гимназия № 48" будет проходить "АРТ - неделя клубных сообществ".
  Участие в мероприятии - возможность поучаствовать в различных мастер-классах (изобразительное искусство, мультипликационные фильмы, интуитивное рисование, создание текстильных кукол, современные танцы).
     С подробны планом недели можно ознакомиться здесь...
Мы ждём Вас!

Выставка "Космические этюды"
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Апреля 2018 11:38 Комментариев: 0

В выставочном зале состоится открытие фотовыставки "Космические этюды" (экспозиция Общественной организации "Дом Рерихов").

Август 2018
Год  Волонтёра