Неделя добра
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2017 13:26 Комментариев: 0
 Изображение В период с 9 октября по 19 октября в школе проходила Городская добровольческая акция «Осенняя неделя добра - 2017». Было запланировано много мероприятий, которые были проведены ребятами с интересом, с добрым сердцем.

Всероссийский день Лицеиста!
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Октября 2017 13:55 Комментариев: 0
Изображение  19 октября - Всероссийский день Лицеиста!В Гимназии прошёл праздник "Посвящение в гимназисты! 97 первоклассников с гордостью получили значки "Гимназист 48". Надеемся, что это достойная смена нашим выпускникам.
   Учащиеся 5 – 8 классов выбирали президента «Республики интересных дел». Шесть кандидатов представили свои предвыборные программы. Между кандидатами и участниками выборов состоялся продуктивный диалог, который помог выбрать достойного. В выборах участвовало 80 представителей от класса.
97 первоклассников нашей Гимназии были приняты в ряды нашей дружной гимназической семьи. Ученики первых классов дали клятву, что везде и всегда быть достойным звания гимназиста, хорошо учиться, быть верными помощниками своих родителей, друзей, учителей. Всем ребятам были выданы удостоверения гимназиста. По окончании торжественной церемонии первоклассников ждал подарок «3D-сказки». От всей души поздравляем наших юных гимназистов!

Оздоровление детей
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Октября 2017 13:52 Комментариев: 0

Для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области выделены бесплатные путевки на заезды в ноябре-декабре 2017 года в МУП Пансионат «Звездный» (Лесопарковое шоссе, 85), ОСП «Электроник-Дубрава» (Ягодинское лесничество). Более подробная информация в АСУ РСО.

Летний лагерь CCN 2018. Обучение в Китае
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Октября 2017 15:11 Комментариев: 0
  В рамках партнерского соглашения Консорциумом вузов Китая CCN выделено 2 гранта на бакалавриат (4 года обучения) в одном из университетов Консорциума China Campus Network для талантливых учеников с высокой академической успеваемостью.

Консорциум ведущих ВУЗов Китая CCN приглашает учеников 9,10 классов!

Подробную информацию о грантах CCN, вузах и специальностях можно получить у представителя в г.Тольятти Ксении Туркиной тел. 8(960) 840 25 88

Информация по специальностям доступна на сайте http://chinacampus.ru

Конкурс "Осенина"
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Октября 2017 15:07 Комментариев: 0

С 20 сентября по 10 октября в школе проходила выставка поделок из природного материала «Осенние дары». Учащиеся 1-4 классов продемонстрировали свои таланты и представили интересные работы, которые заинтересовали всех учеников гимназии. Представители РИД выбрали самые лучшие работы. Все участники – МОЛОДЦЫ!!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение            Изображение                       Изображение

Всероссийская информационно-разъяснительная акция «Мастера своего дела»
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Октября 2017 13:47 Комментариев: 0

Мастера своего дела. Всероссийская акция

Акция стартовала в День профессионального образования России 02 октября и продлится до 27 октября 2017г.

Буклет акции

Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Октября 2017 15:20 Комментариев: 0
   В ходе подготовки к эпидемическому сезону заболеваемости ОРВИ и гриппом в период с 02.10 по 16.10 2017г. открыта "Горячая линия" по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
   Консультирование граждан будет осуществляться специалистами Управления Роспотребнадзора по Самарской области по тел. 8 (846) 267-42-94 и специалистами ФБУЗ "Центра гигиены и эпидемиологии в Самарской области" по тел.8 (846) 260-38-21.

Февраль 2018

02.02 - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943г.)
08.02 - День российской науки
15.02 - День памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества