Cанаторий «Юность» — оздоровительный детский отдых и санаторное лечение
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Апреля 2018 11:15 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые педагоги и родители!

В государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Самарский областной детский    санаторий «Юность» (г. Самара, Девятая просека, третья линия) осуществляются мероприятия по  оказанию детям в возрасте от 4 до 15 лет бесплатной медицинской помощи, предусматривающей  оздоровление детей, профилактику, диагностику и лечение заболеваний, в том числе детей, страдающих хроническими заболеваниями, и санаторно-курортное лечение. В период учебного года для всех детей в санатории организовано школьное обучение.

Санаторий за свой счет осуществляет доставку организованных групп детей из общеобразовательных учреждений Самарской области на санаторно-курортное лечение и обратно.
Контактные телефоны санатория: 978-23-17, 926-20-65.
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Апреля 2018 11:55 Комментариев: 0

21 апреля в МБУ «Гимназия № 48» прошел субботник по благоустройству школьной территории в рамках экологической  акции «Весенняя неделя добра». Все вместе, учащиеся, педагоги и родители, приводили в порядок после долгой зимы школьный двор. Работы ещё не закончились, но уже стало красиво и уютно. Спасибо всем за работу! Вместе на доброе дело!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Итоги АРТ-недели клубных сообществ
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Апреля 2018 11:15 Комментариев: 0

С 9 по 14 апреля в гимназии проходила «АРТ неделя клубных сообществ» в рамках инновационной площадки. Учащиеся гимназии посетили различные мероприятия и продемонстрировали свои творческие способности.  Фотоотчет

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Поздравляем!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Апреля 2018 13:07 Комментариев: 0

Столовая МБУ "Гимназия № 48" стала Победителем смотра-конкурса на лучшую организацию дополнительного питания учащихся.

Поздравляем! Желаем новых побед и процветания!

Торжественное мероприятие "Вместе целая страна"
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Апреля 2018 11:04 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

19 апреля 2018 г. в 17.30 во Дворце спорта «Волгарь» (Приморский бульвар, 37) состоится торжественное мероприятие «Вместе целая страна» для членов избирательных комиссий, актива городской общественности с участием врио Губернатора Самарской области  Д.И.Азарова.
    В программе мероприятия предусмотрены торжественная часть и концертная программа (бесплатно). Приглашаем на мероприятие.
Эфирный проект "Бессмертный полк в эфире Дорожного радио"
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Апреля 2018 11:19 Комментариев: 0

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

Дорожное радио Тольятти и региональное отделение историко-патриотического общественного движения "Бессмертный полк" организуют эфирный проект "Бессмертный полк в эфире Дорожного радио", приуроченный к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 (далее Проект).
    Принять участиев Проекте и рассказать о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны, могут школьники старшего возраста, родители и педагоги. Все истории выйдут в эфир Дорожного радио в период с 1 по 9 мая 2018 года.
     Для предварительной заявки о дате и времени записи представителю учебного заведения необходимо позвонить по телефону: 508-777. Запись желающих будет проходить с 16.04 по 28.04 2018.
Конкурс по программе МДЦ "Артек" "Юный правозащитник"
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Апреля 2018 10:36 Комментариев: 0

Изображение Уважаемые педагоги и родители!

На базе МДЦ "Артек" предусмотрена реализация дополнительной образовательной общеразвивающей программы "Юный правозащитник". Тематические смены будут проходить с 07.08 по 28.08.2018 (20 человек), с 10.11 по 01.12.2018 (25 человек), с 04.12 по 25.12.2018 (25 человек).
   Отбор детей на участие в тематической смене будет осуществляться на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратуры Самарской области и конкурсной комиссией на базе Университета Генеральной прокуратурой Российской Федерации. К участию допускаются дети, обучающиеся в образовательных организациях, расположенных на территории Самарской области, которым на момент поездки исполнится 10 лет и до 17 лет включительно, имеющим 1, 2, 3 группы здоровья.

Август 2018
Год  Волонтёра