Бронирование льготных путевок на лето 2017 года
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Апреля 2017 14:03 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

С 21, 22, 24 апреля 2017 года на социальном портале http://социальныйпортал.рф (или СУПРЕМА63) откроется поэтапное бронирование льготных путевок в детские оздоровительные учреждения в летний период 2017 года. Просим ознакомиться с информацией какие категории детей имеют право на получение путёвки.
Профилактика коррупционных правонарушений
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Апреля 2017 20:56 Комментариев: 0

В целях профилактики коррупционных правонарушений и разъяснений антикоррупционного  законодательства Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработана памятка «Что нужно знать о коррупции». Памятка размещена в разделе: "Прокуратура Автозаводского района разъясняет"

Внимание!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Апреля 2017 15:35 Комментариев: 0
 Изображение  Наша гимназия  участвует в  VIII Международной акции  «Читаем детям о войне», организованной Самарской областной детской библиотекой.
  4 мая 2017 г. в 11.00 одновременно в самых разных уголках России и за её пределами пройдет час одновременного чтения произведений о Великой Отечественной войне. В библиотеках, школах,  детских садах,приютах, больницах и других  учреждениях детям будут  прочитаны вслух лучшие образцы художественной литературы, посвященной событиям 1941-1945 гг. и великому человеческому подвигу.
Бронирование путевок!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Апреля 2017 15:41 Комментариев: 0

Уважаемые родители и педагоги!

Просим Вас ознакомиться с информацией об изменениях бронирования детских путёвок на Социальном портале (suprema63.ru).

Об организации отдыха и оздоровления детей в детских оздоровительных учреждениях, расположенных в Краснодарском крае
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Марта 2017 16:44 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители), педагоги!

В прошлом году был выявлены нарушения прав детей на качественные уловия отдыха и оздоровления со стороны организаторов отдыха и сопровождающих лиц, в связи с чем информируем Вас:
- о необходимости контроля качества предоставляемых детям услуг по оздоровдению и отдыху в рамках заключенных контрактов на приеобретение путевок;
- о ведении претензионной работы со злравницами в случае несоответствия качества услуг, заявленных в технических зданиях;
- о недопущении размещения групп детей, выезжающих на отдых, на территории несанкционированных объектов, которые не включены в реестр организаций отдыха и оздоровления детей (www.sznkuban.ru).
     Также обращаем внимание на необходимость предварительного информирования о дате прибытия организованных групп детей, сроках их пребывания и месте размещения в следующие структуры:
- Министерство труда и социального развития Краснодарского края;
- Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю;
- Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю;
- ГУ КК Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-СПАС".
Весенние каникулы!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2017 12:14 Комментариев: 0
 Каникулы с 20.03 по 27.03, начало занятий - 28.03.2017г.Изображение
О приеме в первые классы!
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Марта 2017 15:43 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Количество мест для приема заявлений по состоянию на 16.03.2017 г.

Количество свободных мест

МБУ "Гимназия № 48"

Июль - Август 2017

Год кино в Российской Федерации (2016 год)