Мастер - классы от 100-балльников ЕГЭ
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2017 11:29 Комментариев: 0

Дорогие учащиеся!

Изображение  С 1 сентября бесплатно можно записаться на мастер-класс по любому предмету. Мастер-класс проведет в прошлом 100-балльник ЕГЭ.

Школа "Квентин", ул. Ворошилова, 17, БЦ "Европа", оф.205Б/4

Занятия будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2017 08:50 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!!!

Организационное  собрание и первое занятие состоятся 04.10.2017 г. в 17.30.

При  себе иметь родителям паспорт, шариковую ручку; будущим первоклассникам цветные карандаши, ручку, тетрадь в клетку.

40-й Турнир имени М. В. Ломоносова
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2017 09:16 Комментариев: 0

Дорогие ребята!

С удовольствием сообщаем, что 1 октября 2017 года (воскресенье) состоится 40-й Турнир имени М. В. Ломоносова. Это мероприятие традиционно собирает большое количество школьников, желающих проверить свои знания по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, лингвистике, литературе, истории. Задания рассчитаны на учащихся  6 - 11 классов. Вы можете принять участие в любом количестве испытаний.

Обращаем внимание, что место проведения: г. Тольятти, ТГУ, ул. Белорусская, 16 В., корпус УЛК, холл 1 этажа. Участники в день олимпиады также будут распределены в аудитории других корпусов.

Начало в 11.00 местного. Регистрация с 10.00 до 10.45.

Задания, решения и другие материалы прошлых лет можно найти на сайте Турнира http://turlom.olimpiada.ru/

Участие в олимпиаде бесплатное. Участникам необходимо иметь с собой письменные принадлежности (ручку, карандаш) и тетрадь в клетку (12–18 листов). Каждому учащемуся 11-х классов обязательно иметь при себе паспорт и индивидуальную справку из учебного заведения, подтверждающих факт обучения с подписью и печатью директора.

Желаем успехов!

ГИА
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Сентября 2017 13:11 Комментариев: 0

Уважаемые педагоги!

В целях оказания методической поддержки при подготовки обучающихя с ОВЗ к сдаче ГИА, ФГБНУ "ФИПИ" разработан электронный учебно-методический ресурс "Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ"

Анкетирование
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2017 13:56 Комментариев: 0

В целях проведения опроса по оценке качества услуг в сфере образования прошу родителей наших учащихся в срок до 17:00 часов 22.09.2017  заполнить анкету, размещенную на титульной странице сайта: https://nsoko.asurso.ru/

Выпускникам 2018 года!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2017 10:34 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники 2018 года!

ИзображениеВ адрес департамента образования поступило письмо из Управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Самарской области о наборе на обучение в 2018 году абитуриентов и обеспечении последующей их службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы.

Кросс нации
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Сентября 2017 12:54 Комментариев: 0

Изображение   16 сентября (суббота) на стадионе Торпедо прошел традиционный "Кросс Нации 2017". Благодарим всех обучающихся школы и их родителей за активное участие.

3.12 - Международный день инвалидов
3.12- День неизвестного солдата