Конкурс "Наша школьная библиотека"
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Ноября 2018 15:52 Комментариев: 0

День словаря
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2018 15:26 Комментариев: 0

Концертная программа "Сердце матери"
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2018 16:37 Комментариев: 0

Оздоровительные заезды в МАООУ "Пансионат "Радуга"
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2018 13:57 Комментариев: 0

Изображение   Для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области выделяются бесплатные путевки на заезд в МАООУ «Пансионат «Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36) с 27.11.2018 по 20.12.2018.

Для получения оздоровительных услуг возможны заезды организованных групп детей (классов) в данную организацию.

Во время проведения санаторно-курортного заезда для ребят подготовлены:
- комплекс оздоровительных процедур по назначению врача, в т.ч. физиолечение, ручной массаж, соляная пещера и др.;
- полный пансион в лесной зоне без отрыва от учебы;
- интересные досуговые программы, которые направлены на возможность укрепить межличностные отношения, лучше узнать себя, познать много нового и интересного, найти новых друзей и просто попробовать стать более самостоятельным.

Бесплатные путевки предоставляются родителям (законным представителям) в территориальных отделениях ГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Центрального округа».

Конкурсный отбор в МДЦ "Артек"
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Ноября 2018 15:30 Комментариев: 0

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Ноября 2018 14:05 Комментариев: 0

Изображение   В целях пресечения  распространения и употрнебления наркотиков отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Тольятти  с 12 по 23 ноября 2018 года проводит мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

Молодёжная IT-школа
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Ноября 2018 15:14 Комментариев: 0
Изображение  "Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А." (г. Саратов, ул. Политехническая, 77) с 23 по 25 ноября 2018 г. проводит Молодежную IT-школу. В Молодежной IT-школе могут принять участие молодые люди от 15 до 30 лет.
Заявку необходимо отправить до 15 ноября 2018 года.
    Форма для регистрации http://ict-school.sstu.ru/it-start/#register
    Подробную информацию смотрите на сайте Проекта http://ict-school.sstu.ru/it-start
Контактное лицо в Москве: Шульгин Владимир Алексеевич (менеджер проектов АНО "АИР"), +7(499)7530125, vs@rusinovations.com.
Контактное лицо в Саратове: Торопова Ольга Анатольевна, +7(917)2079958

Февраль 2019
08.02 День российской науки
08.02 - 185 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева (1834), русского  ученого-химика