Нескучные каникулы
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Апреля 2017 13:29 Комментариев: 0

Изображение С 21, 22, 24 апреля 2017 года на социальном портале http://социальныйпортал.рф (или СУПРЕМА63) откроется поэтапное бронирование льготных путевок в детские оздоровительные учреждения в летний период.

Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Апреля 2017 14:57 Комментариев: 0

С 14.04.2017 на уроки физической культуры носить спортивный костюм и кроссовки, в дождливую погоду иметь форму для спортзала.

Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Апреля 2017 13:24 Комментариев: 0
Изображение    12 апреля, в день, когда Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет, в России отмечается День космонавтики. В мире этот день по инициативе Генеральной ассамблеи ООН провозглашен Международным днем полета человека в космос.
В нашей Гимназии сегодня были проведены тематические классные часы.
Бронирование льготных путевок на лето 2017 года
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Апреля 2017 14:03 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

С 21, 22, 24 апреля 2017 года на социальном портале http://социальныйпортал.рф (или СУПРЕМА63) откроется поэтапное бронирование льготных путевок в детские оздоровительные учреждения в летний период 2017 года. Просим ознакомиться с информацией какие категории детей имеют право на получение путёвки.
Профилактика коррупционных правонарушений
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Апреля 2017 20:56 Комментариев: 0

В целях профилактики коррупционных правонарушений и разъяснений антикоррупционного  законодательства Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработана памятка «Что нужно знать о коррупции». Памятка размещена в разделе: "Прокуратура Автозаводского района разъясняет"

Внимание!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Апреля 2017 15:35 Комментариев: 0
 Изображение  Наша гимназия  участвует в  VIII Международной акции  «Читаем детям о войне», организованной Самарской областной детской библиотекой.
  4 мая 2017 г. в 11.00 одновременно в самых разных уголках России и за её пределами пройдет час одновременного чтения произведений о Великой Отечественной войне. В библиотеках, школах,  детских садах,приютах, больницах и других  учреждениях детям будут  прочитаны вслух лучшие образцы художественной литературы, посвященной событиям 1941-1945 гг. и великому человеческому подвигу.
Бронирование путевок!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Апреля 2017 15:41 Комментариев: 0

Уважаемые родители и педагоги!

Просим Вас ознакомиться с информацией об изменениях бронирования детских путёвок на Социальном портале (suprema63.ru).

Июнь 2017

01.06 - Международный день защиты детей
06.06 - День Русского языка - Пушкинский день России
12.06 - День России