Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Января 2018 13:50 Комментариев: 0

В разделе ЕГЭ размещены информационные плакаты ЕГЭ, разработанные в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ГИА, а так же с мерами ответственности за нарушение указанного порядка.

Горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Января 2018 10:41 Комментариев: 0

Управление Роспотребнадзора по Самарской области сообщает, что в период с 22 января по 5 февраля будет работать "горячая линия" по профилактике ОРВИ и гриппа. Каждый позвонивший сможет получить консультацию специалистов по вопросам эпидемиологической ситуации, мерам по профилактике гриппа и ОРВИ, рекомендации для родителей о том, как уберечь детей от заболевания. Ответы на интересующие вопросы граждане могут получить, позвонив по телефону в отдел эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Самарской области - 8 (846) 267 42 94 с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

ОГЭ и ЕГЭ 2018
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Января 2018 14:30 Комментариев: 0

Изображение  В разделе "Государственная аттестация" (ОГЭ и ЕГЭ) добавлены приказы МОиН РФ:

Приказ МОиН РФ № 1097 от 10.11.2017г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Приказ МОиН РФ № 1098 от 10.11.2017г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Приказ МОиН РФ № 1099 от 10.11.2017г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Продолжительность уроков
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Января 2018 10:58 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

С 3-ей четверти у первых классов уроки будут по 40 минут.

Лыжная подготовка
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Января 2018 10:01 Комментариев: 0

В III четверти по предмету "Физическая культура" начинается тема "Лыжная подготовка". С учащимися обязательно проведут технику безопасности. Для уроков лыжной подготовки учащимся необходимо иметь лыжи, соответствующую одежду, шапочку, перчатки. На случай пониженной температуры с собой должна быть спортивная форма для зала. Температурная таблица занятий на улице находится в разделе "Ответы на частые вопросы родителей". Не забывайте, что на верхних этажах многоэтажных домов термометр показывает температуру ниже на 2-3 градуса.

Вниманию родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Декабря 2017 19:50 Комментариев: 0

По адресу https://etest.asurso.ru с 29.12.2017 по 08.01.2018 будет открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.

Газета "Созвездие"
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Декабря 2017 13:55 Комментариев: 0

Изображение  Представляем новогодний выпуск школьной газеты "Созвездие", там Вы найдете: откуда пошла традиция украшать ёлку, характер человека по году рождения и много интересного.

Апрель 2018

12.04 -  День космонавтики. Гагаринский урок "Космос - это мы"
21.04 - День местного самоуправления
30.04 - День пожарной охраны. Тематический урок ОБЖ