Интернет-голосование
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Апреля 2017 14:48 Комментариев: 0

ПРОСИМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НАШУ ГИМНАЗИЮ в региональном конкурсе "Эколидер 2016"   по ссылке:

Библионочь
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Апреля 2017 16:05 Комментариев: 0

Мальчишки и девчонки, а так же их родители!

Изображение21 апреля приглашаем Вас окунуться самую литературную ночь в году! Всероссийская акция в поддержку чтения Библионочь  2017 с   призывом Книга рулит! (12+) ждет всех в 18 в Центральной библиотеке (Юбилейная,8), а маленьких завсегдатаев и посетителей встречают познавательные Библиосумерки (0+) в  детско - юношеской библиотеке Автограда г. Тольятти (б-р Курчатова, 3).

Проведите апрельский вечер в библиотеке!

Фотовыставка “Сказка живой природы”
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Апреля 2017 18:30 Комментариев: 0

Изображение В выставочном зале нашей Гимназии с 17 апреля открылась фотовыставка Дмитрия Мельгунова (город Санкт-        Петербург) “Сказка живой природы”. Работы любезно предоставлены тольяттинской общественной организацией    “Дом Рерихов”. Выставка продлится до 27 мая 2017 г.

Национальный реестр
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Апреля 2017 18:44 Комментариев: 0

Изображение Сформирован очередной ежегодный Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России» за 2016 год. Целью Национального Реестра является создание единого всероссийского информационного ресурса по учреждениям и организациям образования, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие сферы образования своего региона.

Наша Гимназия вошла в Национальный реестр!

Позитивные образовательные организации г.о. Тольятти

Переводная аттестация
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Апреля 2017 18:44 Комментариев: 0
 Уважаемые родители и учащиеся, напоминаем, что решением педагогического совета от 31.08.2016 было принято решение о переводной промежуточной аттестации в следующих классах по следующим предметам:
-          2-4, 5,6,7,8, 10 классы  русский язык в форме тестирования- 25.04 2017;
-          2-4, 5,6,7,8, 10 классы  математика в форме тестирования   - 27.04.2017;
-          5  «Б» - английский язык  – тестирование - 19.04.2017;
-          5 «А» - литература – тестирование - 19.04.2017;
-          6 «Б», 7 «Б»  - английский язык – устно, по билетам - 19.04.2017;
-          6 «А», 7 «А», - литература – устно, по билетам - 19.04.2017;
-          8 «А», 8 «Б» - биология (устно) - 21.04.2017;
аттестации в 10 классе:
-         два предмета учебного плана на выбор учащегося, форма проведения  – устно (по билетам) - 19, 21.04.2017.
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Апреля 2017 18:44 Комментариев: 0
4 классы пишут ВПР 18, 20 апреля две части по русскому языку; 25 апреля - математика; 27 апреля - окружающий мир. Отметки за ВПР не влияют на отметки за четверть или год. Во избежание перегрузки детей переводная аттестация переносится на май.
Субботники
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Апреля 2017 14:58 Комментариев: 0

2017 год объявлен в России годом экологии. Различные экологические акции и проекты проводятся по всей России. Конец апреля – традиционное время субботников, по всем городам проходят мероприятия, направленные на благоустройство территорий. Тольяттинцы все больше и активнее принимают участие в акциях по уборке родного города.
   Уважаемые родители и учащиеся гимназии, 15 апреля 2017 и  22 апреля 2017г.  состоится экологический субботник  «Чистый город» по уборке школьной территории. Просим принять самое активное участие, сделать наш город чище и краше! Заранее благодарим!

Июнь 2017

01.06 - Международный день защиты детей
06.06 - День Русского языка - Пушкинский день России
12.06 - День России