Городской конкурс «Книжки - малышки о моем родном городе, о моей семье»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Декабря 2017 12:58 Комментариев: 0

Уважаемые ребята, родители, учителя!

ИзображениеПриглашем Вас принять участие в городском конкурсе «Книжки - малышки о моем родном городе, о моей семье», организатором которого является МБУ «Дворец творчества детей и молодежи».

Родители наших учеников – добрые волшебники!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Декабря 2017 12:35 Комментариев: 0

Графический файл не найден  Подарок к новому году  -  является добрым посредником между детьми с особенностями и   неравнодушными людьми, готовыми выступить в роли волшебников и подарить обычную   детскую мечту необычному малышу! Ведь волшебником может стать каждый!

Благодарим родителей за активное участие в благотворительной акции «Доброе дело вместе» для Самарской региональной общественной организации детей-инвалидов «Дети-ангелы». Родители Гимназии подарили детям новогодние подарки, открыли мир радости, счастья и улыбок!  Подробный отчет-репортаж о проведенном мероприятии будет опубликован в журнале «Наш Тольятти», на сайте «Наш Тольятти».

Праздничный концерт, посвященный Дню матери
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Декабря 2017 12:16 Комментариев: 0

30 ноября в 17.30 в актовом зале гимназии состоялся праздничный концерт «Родное слово на любом языке», посвященный Дню матери. Участники народного ансамбля белорусской песни «Купалiнка» и детского ансамбля «Зорачки» представили песни на русском и белорусском языке. Душевно, тепло и уютно прошел концерт, в котором приняли участие и ученики гимназии. Администрация гимназия выразила благодарность художественному руководителю ансамбля Деминой Людмиле Ивановне и хормейстеру Лопаревой Инессе Александровне. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Изображение  Изображение

Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Ноября 2017 14:12 Комментариев: 0

В разделе «Приём в первый» добавлены новые инструкции от Департамента образования: Подача заявлений, Как записать ребенка в 1-ый класс

Родителям будущих первоклассников!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Ноября 2017 10:14 Комментариев: 0
    С 20 ноября по 04 декабря 2017 г.  по адресу https://etest.asurso.ru открыта тестовая версия регистрации заявлений в первый класс.
   ВНИМАНИЕ! Регистрация заявлений на данном сайте носит ознакомительный характер. Все заявления будут аннулированы после окончания тестирования системы. Инструкция для пробной регистрации заявлений родителей для зачисления в первый класс с использованием  ИС «Е-услуги. Образование»
   В разделе «Приём в первый класс» в пункте «Документы, регламентирующие прием детей в первый класс» добавлен Приказ департамента образования администрации г.о. Тольятти от 17.11.2017 г. № 370-пк/3.2 «Об организации приема детей в первые классы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти в 2018 году» и приложения к приказу.
Музейная неделя "С любовью о России"
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2017 09:43 Комментариев: 0
Изображение   В нашей Гимназии с 20 ноября по 27 ноября пройдет музейная неделя. Можно ознакомиться с планом недели.
Профилактика несчастных случаев на объектах железнодорожного транспорта
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2017 15:55 Комментариев: 0

Информация  для родителей и обучающихся по профилактике несчастных случаев на объектах железнодорожного транспорта.

Документ для ознакомления

Февраль 2018

02.02 - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943г.)
08.02 - День российской науки
15.02 - День памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества