Международная профориентационная акция «День ИТ- знаний»
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Октября 2018 11:56 Комментариев: 0

19 октября 2018 года состоится международная профориентационная акция «День ИТ- знаний». Организатором акции выступает Mail.Ru Group. Данный проект рассчитан на школьников 8 -11-х классов, а также учителей и родителей. Также будет онлайн-трансляция мероприятий акции, доступная 19 октября с 8.00 до 14.00  по московскому времени в официальной группе https://vk.com/mrgforedu

Пробная перепись населения
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Октября 2018 09:53 Комментариев: 0

Прямая ссылка на перепись: https://www.gosuslugi.ru/ppn2018?from=beta

Для любителей компьютерных игр разработана онлайн-игра (https://www.ppn2018.ru/game/), в которой нужно отличить переписчика от мошенника и на скорость заполнить переписные листы.

День Учителя!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Октября 2018 17:12 Комментариев: 0

Презентация о защите персональных данных
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Октября 2018 16:55 Комментариев: 0
  В рамках проведения в октябре-ноябре 2018 года мероприятий, посвященных Единому уроку безопасности в сети «Интернет», предлагаем ознакомиться со следующими материалами: презентация о защите персональных данных.

Всероссийский экономический диктант
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Октября 2018 09:19 Комментариев: 0

4 октября 2018 в главном корпусе Поволжского Православного института будет проводиться "Всероссийский экономический диктант" в рамках общероссийской образовательной акции, тема: "Сильная экономика - процветающая Россия". Начало работы Региональной площадки в 9.00.

Адрес: главный корпус института, ул. Юбилейная, д.4а,

телефон: 8 98484) 42-35-23 - руководитель отдела по работе с абитуриентами и студентами Андреева Мария Сергеевна

Ученический референдум «Как нам обустроить Самарскую губернию?»
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Сентября 2018 16:02 Комментариев: 0
        С 27 сентября по 6 октября 2018  года министерство образования и науки Самарской области проводит ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?» во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.
       Принять участие в Референдуме посредством использования Интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся МБУ «Гимназия № 48» в возрасте от 14 до 18 лет.

Порядок электронного голосования

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников!
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2018 21:50 Комментариев: 0

Уважаемые родители первоклассников 2019/2020 учебного года!

Организационное собрание  для родителей и первое занятие для будущих первоклассников  состоится   03.10.2018 г. в 17.30.ч.
(При себе иметь паспорт, шариковую ручку синего цвета; детям иметь письменные принадлежности: тетрадь, ручку, цветные карандаши).

Будем рады вас видеть в стенах нашей Гимназии

Декабрь 2018
03.12 - Международный день инвалидов
03.12 - День неизвестного Солдата