Собрание для родителей будущих первоклассников!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2017 16:14 Комментариев: 0

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 03.05.2017 в 17.30.

О приеме в первые классы
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2017 16:13 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Количество мест для приема заявлений по состоянию на 26.04.2017 г.

Количество свободных мест
 МБУ "Гимназия № 48"

Всероссийская интернет-площадка
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2017 14:25 Комментариев: 0

С целью широкого вовлечения молодежи во взаимодействие с отраслевыми органами исполнительной власти субъектов РФ формируется Всероссийская интернет-площадка "ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ  -  НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!

Форма для регистрации (Моя страница)

Аллея Славы: голосование
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2017 13:10 Комментариев: 0

По всей России проходит акция «Аллея славы», в которой может принять участие каждый житель страны. Ее организаторы пообещали высадить 9000 бесплатных саженцев в пятнадцати городах – победителях голосования на сайте аллеи-славы.рф.

Как можно догадаться из названия, акция проходит в преддверии Дня Победы и ее города-победители будут определены 30 апреля. Компания «Экоплант», организовавшая акцию, в голосовании разделила населенные пункты страны по численности населения: от 500 тысяч человек, до 500 тысяч и менее 100 тысяч. В каждой категории 5 городов победителей получат высадку деревьев по акции.
Услуги в электронном виде
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Апреля 2017 16:52 Комментариев: 0

В разделе "Услуги в электронном виде" размещены информационные проспекты «Получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде».

Внимание!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Апреля 2017 14:38 Комментариев: 0

Изображение      В разделе Безопасный интернет ( Родителям о безопасности детей в Интернет) размещен документ «Методические рекомендации Роскомнадзора по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации»

Количество просмотров:

Вход в АСУ РСО
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Апреля 2017 11:38 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)!

Важно   В целях повышения уровня защиты персональных данных родителей и детей, использующих школьные электронные дневники  и другие сервисы, предоставляемые ГИС АСУ РСО для получения муниципальных услуг в электронном виде, с 1 мая 2017 будут использоваться новые правила авторизации в АСУ РСО.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с информационными материалами, прилагаемыми к данному письму:

Подробную информацию можно получить на Образовательном портале городского округа Тольятти (Раздел Услуги в электронном виде)

Июнь 2017

01.06 - Международный день защиты детей
06.06 - День Русского языка - Пушкинский день России
12.06 - День России
22.06 - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год)