Нестле - Здоровые дети
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Ноября 2018 12:06 Комментариев: 0

"Урок Цифры"
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Ноября 2018 10:46 Комментариев: 0

Изображение   «Урок цифры» — всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

«Урок цифры» стартует по всей стране с 3 по 9 декабря 2018 г. Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования. Участие в «Уроке цифры» позволит каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме.

Муниципальные контрольные работы
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Ноября 2018 11:35 Комментариев: 0

В соответсвии с приказом департамента образования № 417-пк/3.2 от 21.11.2018 «Об организации и проведении  муниципальных диагностических контрольных работ в 2018-2019 учебном году в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти» в целях совершенствования организованного проведения и анализа результатов муниципальных диагностических работ, анализа результатов деятельности МБУ по обеспечению качества образования будут проведены диагностические контрольные работы (ДКР)

-  28.11.2018 - 2-й урок -  русский язык в 5-х классах;
-  11.12.2018 – 2-й урок – математика в 5-ых классах;
-  13.12.2018 – 2,3-й уроки – алгебра, геометрия в 9-х классах;
-  19.12.2018 – 2-й урок - русский язык в 8-х классах;
-  24.01.2019 – 2-й урок - информатика в 9-х классах;
-  20.02.2019 – 2-й урок - алгебра, геометрия в 8-х классах;
-  27.02.2019 – 2-й урок -  русский язык в 7-х классах;
-  13.03.2019 – 2,3-й уроки – алгебра, геометрия в 10-х классах;
-  20.03.2019 – 2,3-й уроки – русский язык в 10-х классах;
Отметка контрольной работы не влияет на четвертную отметку учащегося.

Интерактивная выставка роботов "Робополис"
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Ноября 2018 17:37 Комментариев: 0

Изображение   С 14.12.2018 по 08.01.2019 в ТРЦ "Аэрохолл" впервые будет проходить международная интерактивная выставка роботов "Робополис" - это грандиозный тур самых известных роботв мира "Robostars".

У участников выставки будет возможность повзаимодействовать с 50 роботами со всего мира, увидеть настоящий роботеатр, погрузиться в 6 виртуальных реальностей, заставить предметы летать лишь силой мысли, поуправлять квадрокоптером, поучствовать в мастер-классах и многое другое.

Подробную информацию о выставке вы можете посмотреть на официальном сайте: https://робополис.рф/, а также узнать по телефону организатора выставки: +7(967)762-48-54

День словарей и энциклопедий
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Ноября 2018 14:09 Комментариев: 0

Конкурс иллюстраций "Волшебное перо"
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2018 14:04 Комментариев: 0

Лучшие женщины и мужчины Тольятти в акции «Наши люди – 2018»
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Ноября 2018 11:30 Комментариев: 0

12 ноября прошло чествование победителей  городской акции общественного признания «Наши люди».

Акция стала преемницей известных в городе акций «Женщина Автограда» и «Отец года», она проходит по инициативе общественной организации «Совет женщин Автозаводского района г. Тольятти» при поддержке администрации г.о.Тольятти.

Из нашей гимназии в номинации «Женщина–культура и духовность» (среди женщин, достигших выдающихся результатов в области искусства, культуры и просвещения) была номинирована Меркулова Светлана Леонидовна. Поздравляем!!!!

Изображение      Изображение

Февраль 2019
08.02 День российской науки
08.02 - 185 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева (1834), русского  ученого-химика