Заезды в МАООУ "Пансионат "Радуга"
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Декабря 2018 14:33 Комментариев: 0

Уважаемые педагоги и родители!

Для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области запланировано выделить бесплатные путевки на заезды в январе - апреле 2018 года в МАООУ «Пансионат «Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36).

Даты заездов:

- с 29.01.19 по 21.02.19;

- с 24.02.19 по 19.03.19;

- с 03.04.19 по 26.04.19.

Для получения оздоровительных услуг возможны заезды организованных групп детей (классов) в данную организацию.

Бесплатные путевки предоставляются родителям (законным представителям) в территориальных отделениях:

отделение Автозаводского района г. Тольятти, ул. Орджоникидзе, 16, тел.77-37-44;

отделение Центрального района г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 40, тел. 70-50-66;

отделение Комсомольского района г. Тольятти, ул. Никонова, 2, тел. 79-89-08.

«Школа после уроков - это интересно!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Декабря 2018 10:46 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые родители!

Приглашаем Вас 20 декабря в 16.00 на открытые мероприятия внеурочной деятельности

в рамках Фестивальной недели клубных сообществ

12 декабря - День Конституции!
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Декабря 2018 13:09 Комментариев: 0
Изображение12 декабря 2018 год Конституции нашей страны исполнилось 25 лет.
В этот день 25 лет назад состоялось всенародное голосование, на котором был принят Основной закон современной России. Конституция, как и российский герб, гимн и флаг, стала символом нашей Родины.

Конституция показывает:

к каким целям стремится конкретное общество;
какие идеи и ценности оно считает жизненно важными для своего существования и развития;
какой тип отношений между Человеком, Обществом и Государством считается правильным и желаемым.
      В этот день в гимназии прошли «Единые уроки прав человека», посвященные   25-летию действующей Конституции Российской Федерации.
      С обращением к учащимся 10-11 классов на Уроке  Конституции выступила заместитель главы городского округа по социальным вопросам Юлия Ефимовна Баннова.
    Учащиеся подготовили презентацию по истории принятия и развития  Конституции нашей страны, посмотрели фрагмент инаугурации президента В.В. Путина и успешно ответили на вопросы викторины, обсудили некоторые актуальные проблемы, связанные с реализацией конституционных прав граждан нашей страны. Наиболее активные учащиеся получили свой экземпляр Конституции с памятной надписью Юлии Ефимовны.
      Поздравляем Вас с Днём Конституции! Желаем успешно совершенствовать свою правовую культуру!

Изображение Изображение Изображение       Изображение

Афиша "Чудесного Нового года"
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Декабря 2018 14:28 Комментариев: 0

Оплата ПДОУ и охраны
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Декабря 2018 09:05 Комментариев: 0

Уважаемые родители! Просим оплатить ПДОУ и охрану до окончания финансового года -  25.12.2018. Потом оплату производить после 01.01.2019.

Городской конкурс "Книжки-малышки"
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Декабря 2018 09:23 Комментариев: 0

Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Декабря 2018 15:36 Комментариев: 0

Изображение   В целях организации в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области в соответствии Федеральным законом от 05.12.2017 № 392-ФЭ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале проведения соответствующего опроса на интернет-ресурсе - https://nsoko.asurso.ru.

Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 о качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями могут три категории участников образовательного процесса: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

Февраль 2019
08.02 День российской науки
08.02 - 185 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева (1834), русского  ученого-химика
15.02 - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества