Лыжная подготовка
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Января 2018 10:01 Комментариев: 0

В III четверти по предмету "Физическая культура" начинается тема "Лыжная подготовка". С учащимися обязательно проведут технику безопасности. Для уроков лыжной подготовки учащимся необходимо иметь лыжи, соответствующую одежду, шапочку, перчатки. На случай пониженной температуры с собой должна быть спортивная форма для зала. Температурная таблица занятий на улице находится в разделе "Ответы на частые вопросы родителей". Не забывайте, что на верхних этажах многоэтажных домов термометр показывает температуру ниже на 2-3 градуса.

Вниманию родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Декабря 2017 19:50 Комментариев: 0

По адресу https://etest.asurso.ru с 29.12.2017 по 08.01.2018 будет открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.

Газета "Созвездие"
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Декабря 2017 13:55 Комментариев: 0

Изображение  Представляем новогодний выпуск школьной газеты "Созвездие", там Вы найдете: откуда пошла традиция украшать ёлку, характер человека по году рождения и много интересного.

Новогодняя афиша
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Декабря 2017 13:20 Комментариев: 0

/sp/pic/Image/kartinki/noviy_god/afisha_Avtozavodskiy_PEChAT-01.jpg  Изображение

Новогодняя афиша Автозаводского района

Новогодняя афиша Центрального района

Новогодняя афиша Комсомольского района

С Новым Годом!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Декабря 2017 11:35 Комментариев: 0

ИзображениеПусть собака всех врагов лаем распугает,

Только искренних людей рядышком оставит.

Пусть подарит Вам она смелость, верность, дружбу,

Чтобы в жизни было всё, что для счастья нужно!

Новогодний праздник для родителей
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Декабря 2017 11:26 Комментариев: 0

26 декабря МБУ «Гимназия № 48» прошел новогодний праздник для родителей. Участвовали ученики 1 – 11 классов. Подготовка к мероприятиям началась задолго до наступления праздника. Фойе и зал школы были празднично наряжены  новогодними украшениями, выполненными  учащимися  и преподавателями школы.   Для постановки представления был подготовлен необходимый реквизит для конкурсов и костюмы для героев.
       Ученики, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.  Активное участие приняли детский ансамбль белорусской песни «Зорачки» и студия танца «Дива». Праздник прошел в приятной теплой атмосфере,  родители  оставили благодарственные отзывы всем участникам и организаторам.

Изображение   Изображение

Презентация выставки "Рубиновая осень"
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Декабря 2017 14:35 Комментариев: 0

25 декабря в Выставочном зал нашей Гимназии состоялась презентация выставки картин Ольги Седых “Рубиновая осень”. Ребята имели возможность лично познакомиться с художником и задать интересующие их вопросы.

Изображение  Изображение

Февраль 2018

02.02 - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943г.)
08.02 - День российской науки
15.02 - День памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества