Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Января 2018 11:13 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.02.2018 открыт прием 2-го этапа (не по месту жительства) для первоклассников. Приказ ДО администрации городского окурга Тольятти

С 09:00 26 января 2018 года начнется прием и регистрация заявлений о зачислении детей в первый класс.

Регистрация заявлений (в том числе от родителей, которые выберут очный способ подачи непосредственно в школе) будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образования» по адресуhttps://es.asurso.ru.

Информация для заявителей - Подробнее >>>

Поздравляем!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Января 2018 15:34 Комментариев: 0

Изображение   С 23 по 26 января 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики» (г. Самара) проводилась XI Открытая Международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей «Образование. Наука. Профессия». Конференция проводится ежегодно с целью популяризации научных знаний, а также привлечения в науку талантливой молодежи. В 2018 году конференция привлекла более 1000 участников из 54 регионов Российской Федерации. В конкурсе принимали участие учащиеся нашей гимназии, которые представили свои исследовательские работы.

Призерами конференции стали:

• Мельников Даниил - I место (Секция «Психология»)
  • Мочалова Алина - II место (Секция «Педагогика»)

Поздравляем победителей и их научного руководителя Хайрову Зульфию Рафиковну и желаем творческих успехов.

Школьная газета "Созвездие"
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Января 2018 13:52 Комментариев: 0

ИзображениеПредставляем новый выпуск школьной газеты "Созвездие". В этом номере Вы узнаете, историю ПДД, почему дети нарушают правила дорожного движения и многое другое.

Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Января 2018 13:50 Комментариев: 0

В разделе ЕГЭ размещены информационные плакаты ЕГЭ, разработанные в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ГИА, а так же с мерами ответственности за нарушение указанного порядка.

Горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Января 2018 10:41 Комментариев: 0

Управление Роспотребнадзора по Самарской области сообщает, что в период с 22 января по 5 февраля будет работать "горячая линия" по профилактике ОРВИ и гриппа. Каждый позвонивший сможет получить консультацию специалистов по вопросам эпидемиологической ситуации, мерам по профилактике гриппа и ОРВИ, рекомендации для родителей о том, как уберечь детей от заболевания. Ответы на интересующие вопросы граждане могут получить, позвонив по телефону в отдел эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Самарской области - 8 (846) 267 42 94 с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

ОГЭ и ЕГЭ 2018
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Января 2018 14:30 Комментариев: 0

Изображение  В разделе "Государственная аттестация" (ОГЭ и ЕГЭ) добавлены приказы МОиН РФ:

Приказ МОиН РФ № 1097 от 10.11.2017г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Приказ МОиН РФ № 1098 от 10.11.2017г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Приказ МОиН РФ № 1099 от 10.11.2017г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Продолжительность уроков
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Января 2018 10:58 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

С 3-ей четверти у первых классов уроки будут по 40 минут.

Февраль 2018

02.02 - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943г.)
08.02 - День российской науки
15.02 - День памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества