Пасхальный букет для ветеранов труда
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2018 11:48 Комментариев: 0
    10 апреля 2018 года  Учащиеся Гимназии приняли участие в праздничной программе «Пасхальный букет», посвященной самому светлому празднику – Пасхе в Тольяттинском пансионате для ветеранов труда.
        Праздник организован «Пионерами Тольятти» совместно с учреждением дополнительного образования «Диалог».
Изображение Изображение Изображение Изображение
Всероссийская акция "Культурный минимум"
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2018 10:34 Комментариев: 0

Изображение Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

Просим ознакомиться с информацией о мероприятиях, проводимых в городском округе Тольятти 15 апреля 2018 года в сфере культуры, в том числе в национально-культурной сфере, посещение которых возможно в рамках Всероссийской акции «Культурный минимум» на безвозмездной основе.

АРТ - Неделя клубных сообществ
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Апреля 2018 11:57 Комментариев: 0
Изображение    В рамках инновационной площадки с 9 по 14 апреля в МБУ "Гимназия № 48" будет проходить "АРТ - неделя клубных сообществ".
  Участие в мероприятии - возможность поучаствовать в различных мастер-классах (изобразительное искусство, мультипликационные фильмы, интуитивное рисование, создание текстильных кукол, современные танцы).
     С подробны планом недели можно ознакомиться здесь...
Мы ждём Вас!

Выставка "Космические этюды"
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Апреля 2018 11:38 Комментариев: 0

В выставочном зале состоится открытие фотовыставки "Космические этюды" (экспозиция Общественной организации "Дом Рерихов").

Благотворительный марафон "Как бы жили мы без книг..."
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Апреля 2018 11:19 Комментариев: 0

Изображение   Благотворительный марафон  в рамках «Недели семейного чтения» по сбору детских книг для детей с ограниченными возможностями. Изображение

Книги принимаются в библиотеке гимназии  до 19.04.2018

Неделя семейного чтения!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Апреля 2018 09:55 Комментариев: 0

ИзображениеПриглашаем учащихся начальных  классов, родителей и членов их семей  принять участие в  городской акции «Неделя семейного чтения».

В рамках городской Акции «Неделя семейного чтения» приглашаем Вашу семью принять участие в конкурсе рисунков «Мой дядя Степа» с 6.04 по 17.04

Критерии оценки:Изображение

1.Красочность, оригинальность, креативность.

2.Использование нетрадиционных техник и  материалов.

3.Непосредственное участие ребенка в создании рисунка.

4.Формат А3, А4.

Бронирование льготных путевок в летние загородные оздоровительные лагеря
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Апреля 2018 15:46 Комментариев: 0

Изображение Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о бронировании льготных путевок на лето 2018 года.
   13, 28 апреля и 11 мая 2018 года с 09.00 на социальном портале http://социальныйпортал.рф (или СУПРЕМА63) откроется бронирование льготных путевок в летние загородные оздоровительные лагеря в летний период 2018 года.
    Если Вы планируете в 2018 году воспользоваться сервисом бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале, просим Вас ЗАБЛАГОВРЕМЕННО зарегистрироваться с подтверждением личности на портале «Госуслуги».

Апрель 2018

12.04 -  День космонавтики. Гагаринский урок "Космос - это мы"
21.04 - День местного самоуправления
30.04 - День пожарной охраны. Тематический урок ОБЖ