Кванториум - 63
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Декабря 2017 12:34 Комментариев: 0

Детский Технопарк «Кванториум»           Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что детский технопарк «Кванториум – Тольятти» объявляет дополнительный набор на бюджетные места в следующие квантумы:

·        IT квантум– с 3 класса;

·        АВТО квантум – с 5 класса;

·        НАНО квантум– с 7 класса;

·        Промышленный дизайн – с 3 класса.

Детей ждет проектная деятельность под руководством опытных наставников. У учащихся будет возможность освоить уникальное оборудование: кабинеты оснащены ноутбуками и графическими станциями, интерактивными досками и автомобильными стендами, токарными, фрезерными, лазерными станками и 3Д – принтером.

Детский технопарк находится по адресу: Южное шоссе – 165а (корпус 1.2.), 2 этаж.

Справки по телефону: 618-618

Конкурс иллюстраций "Волшебное перо"
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Декабря 2017 14:31 Комментариев: 0

Музейная неделя "С любовью о России"
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Декабря 2017 13:10 Комментариев: 0
Изображение   В нашей Гимназии с 20 по 27 ноября прошла музейная неделя.
  Почетный гость Гимназии Лия Николаевна Недумова подготовила для нас программу «В гостях у бабушки Лии» - это деревенские посиделки, путешествие по реликвиям домашнего музея «Путешествие в историю». Студенты ПВГУС провели игровую программу «Где обычаи чтут, там весело живут», конкурсную программу знатоков родного края «Мой город – крепость моя». Гостями и участниками музейного фестиваля стали также ребята детского сада № 122, Детского дома  №10, школы № 23 и №26. В шестой день - "Музейная суббота" была подгоовлена программа "Семейное путешествие: всей семьей в музей". Подробную информацию можно найти на странице "Музейное пространство" - "Энографический музей"

Итоговое сочинение!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Декабря 2017 12:10 Комментариев: 0

6 декабря  в 10.00 учащиеся 11-го класса пишут итоговое сочинение (изложение). Желаем удачи выпускникам!

Турнир по черлидингу
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Декабря 2017 10:17 Комментариев: 0
   1 декабря в гимназии прошел турнир по черлидингу среди команд девочек 5-8 классов. Красота, грация, синхронность движений – это демонстрировали дружные команды. Все были достойны победы. Победителем стала команда девочек 6 класса «Б».
   На этом празднике спорта были награждены команды мальчиков 5-8 классов, которые участвовали в школьном турнире по футболу, посвященный Чемпионату мира по футболу 2018 года. Победителем в группах стали команды 5 класса «Б» и 7 «Б». Суперфинал и кубок выиграла команда 7 класса «Б». На празднике памятными медалями и грамотами были награждены лучшие игроки турнира по футболу. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Изображение  Изображение Изображение
Городской конкурс «Книжки - малышки о моем родном городе, о моей семье»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Декабря 2017 12:58 Комментариев: 0

Уважаемые ребята, родители, учителя!

ИзображениеПриглашем Вас принять участие в городском конкурсе «Книжки - малышки о моем родном городе, о моей семье», организатором которого является МБУ «Дворец творчества детей и молодежи».

Родители наших учеников – добрые волшебники!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Декабря 2017 12:35 Комментариев: 0

Графический файл не найден  Подарок к новому году  -  является добрым посредником между детьми с особенностями и   неравнодушными людьми, готовыми выступить в роли волшебников и подарить обычную   детскую мечту необычному малышу! Ведь волшебником может стать каждый!

Благодарим родителей за активное участие в благотворительной акции «Доброе дело вместе» для Самарской региональной общественной организации детей-инвалидов «Дети-ангелы». Родители Гимназии подарили детям новогодние подарки, открыли мир радости, счастья и улыбок!  Подробный отчет-репортаж о проведенном мероприятии будет опубликован в журнале «Наш Тольятти», на сайте «Наш Тольятти».

3.12 - Международный день инвалидов
3.12- День неизвестного солдата