Жизнь детей в ваших руках!
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Мая 2018 18:40 Комментариев: 0

Уважаемые родители, каждый день на дорогах Тольятти получают травмы дети, просим посмотреть видеоролик и постоянно напоминать детям о правилах  дорожного движения.

Жизнь детей в ваших руках!

Информационные материалы для участников ЕГЭ
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Мая 2018 10:14 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые педагоги, родители и учащиеся!

Рособрнадзором подготовлены тематические материалы для участников ЕГЭ, их родителей и педагогов. С данными материалами можно ознакомиться по ссылке (http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/)

"Губернаторский " дневник
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Мая 2018 12:35 Комментариев: 0

"Губернаторские" дневники на 2018-2019 учебный год будут предоставлены учащимся 2-9 классов.

Фотоотчет-май "Волонтер"
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Мая 2018 12:45 Комментариев: 0

Есть такая профессия – людям помогать. За нее называют красивым словом – волонтёр. Мы, учащиеся 8 «Б» класса с классным руководителем Меркуловой С.Л., связались с социальной службой и нашли, где и как этим можно заняться в Тольятти.

Последний звонок!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Мая 2018 15:29 Комментариев: 0

Изображение  Сегодня, 23 мая, в нашей Гимназии прозвенел последний звонок дл учащихся 9, 11 классов. Желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов! Не забывайте родную школу!

Акция "Губернаторский дневник"
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2018 14:54 Комментариев: 0

Изображение   Газета «Комсомольская правда» при поддержке министерства образования и науки Самарской области в четвертой четверти учебного года проводит акцию «Губернаторский дневник». Победители смогут встретиться с Главой региона Дмитрием Азаровым и получить его автограф в своих дневниках.

Принять участие в акции может каждый школьник Самарской области. Для этого нужно хорошо учиться и получать «пятёрки». 20 школьников, набравших больше всего отличных отметок в своей возрастной категории (из средних и старших классов), будут приглашены на встречу с врио Губернатора Дмитрием Игоревичем Азаровым, а он лично распишется в их дневниках и вручит ценные призы.

Для участия в акции необходимо вырезать специальный бланк для оценок, который будет опубликован в еженедельном выпуске «КП» 23 мая, попросить классного руководителя заполнить его отличными оценками, полученными в 4-й четверти, и до 31 мая отправить бланк на адрес редакции:  443100, Самара, ул. Лесная, 9, или отсканированный бланк в электронном виде на e-mail: kpsamara@phkp.ru

Вопросы можно задавать по телефонам – (846) 270-69-10 и по электронной почте kpsamara@phkp.ru с пометкой «Губернаторский дневник».

Уникальный семейный благотворительный фестиваль «Весна детям
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2018 09:55 Комментариев: 0
Изображение   В Тольятти подарят «Весну детям»!          Презентация «Весна детям»
  26 мая на Площади Свободы пройдет уникальный семейный благотворительный фестиваль «Весна детям». Праздник детства и праздник семьи состоится в Тольятти уже в пятый раз!
Фестиваль «Весна детям»  - это:
Самые яркие эмоции – покатаемся с байкерами: мотоциклистами и квадроциклистами;
Самая разнообразная шоу-программа –  послушаем лучших артистов, увидим шоу мыльных пузырей, научное шоу, устроим танцевальный флешмоб;
Самые творческие занятия – пройдем мастер-классы по художественной росписи, рисованию по воде – эбру, изготовлению игрушек, 3D моделированию;
Самые подвижные площадки – увидим мастерство капоэйра, поучаствуем в спортивных  разминках и состязаниях всей семьей;
Самый неожиданный вид спорта – показательные выступление по мотоболу;
Самый патриотичный турнир по футболу –  «Вперед, Россия!»: играют дети от 9 до 15 лет;
Самый быстрый юный водитель – поболеем за него на соревнованиях по детско-юношескому автоманеврированию;
Самый парящий мастер-класс – будем делать и отпускать в полет воздушных змеев;
Самый воздушный рекорд – запустим в небо 1000 разноцветных шаров!
И еще много-много интересного!
На все площадки вход – СВОБОДНЫЙ!
Специальные гости фестиваля – дети из детских домов, интернатов, многодетных семей, а также дети с особенностями развития.
Подробности:
Instagram: https://www.instagram.com/fabrika_dobrix_del/ (@fabrika_dobrix_del )
Ищите нас по хештегам: #ВеснаДетям #ВеснаДетямТольятти #ФабрикаДобрыхДел #КонвейерДобра #ПодаримВеснуДетямВместе

Май 2018
9.05 -  День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (1945г.)
24.05 - День славянской письменности и культуры