Реализация НП "Образование" в Тольятти

опубликовано: 06 Февраль 2019
  • Постановление Правительства Самарской области № 635 от 02.11.2018 г. «Об общей координации реализации национальных и федеральных проектов и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области»

Февраль 2019
08.02 День российской науки
08.02 - 185 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева (1834), русского  ученого-химика
15.02 - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
21.02 - Международны день родного языка
23.02 -День защитника Отечества