Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках

опубликовано: 02 Ноябрь 2016

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
МЭРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Логотип портала госуслуг
Иконка услуги

Скачать в .PDF>>>

Услуга

Вы планируете перевести ребенка в другую школу и заранее ознакомиться с образовательной программой? У вас учится ребенок в школе, и вы хотите больше узнать про учебные курсы и дисциплины? Воспользуйтесь этой услугой в электронном виде. С её помощью вы сможете быстро без посещения учебного учреждения узнать данную информацию.

Как воспользоваться услугой на Региональном портале государственных услуг?

1. Выбрать услугу «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»
  2. Заполнить электронную форму.
  3. Результат предоставления услуги вы получите сразу после отправки запроса.

Услуга доступна зарегистрированным пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.

Результат услуги: предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

Консультация по предоставлению услуги:
отдел общего и дополнительного образования департамента образования мэрии г.о. Тольятти
Адрес: ул. Голосова, 34, каб. №110, телефон: 8-8482-543880
График приема граждан:
вторник 8.00-12.00;
четверг 13.00-17.00.

4.10 - День гражданской обороны
5.10 - Международный День учителя
26.10 - Международный день школьных библиотек
Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет