опубликовано: 06 Ноябрь 2017

Изображение«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» РОСОБРНАДЗОРА по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ 2016:

8(495)984-89-19   (нажать цифру 5)

Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru

ЕГЭ - Официальный федеральный портал поддержки единого государственного экзамена

ФИПИ - Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ (с изм. от 29.07.2017 г.)

Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования с изменениями

Приказ о внесении изменений в Порядок проведения ЕГЭ (приказ МИНОБРНАУКИ России № 693 от 07.07.2015)

Приказ о внесении изменений в Порядок проведения ЕГЭ (приказ МИНОБРНАУКИ РФ № 6 от 09.01.2017)

Правила заполнения бланков ЕГЭ -2018

Приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 № 1967 "Об определении минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления в ОО высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для учащихся (2017-2018)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) (2017-2018)

Соответствие между первичными баллами и тестовыми баллами по всем учебным предметам по стобалльной системе оценивания

Приказ МОиН РФ № 1097 от 10.11. 2017г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Приказ МОиН РФ № 1098 от 10.11.2017г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Информационные плакаты ЕГЭ, разработанные в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ГИА, а так же с мерами ответственности за нарушение указанного порядка.

Февраль 2018

02.02 - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943г.)
08.02 - День российской науки
15.02 - День памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества